Отслеживайте общение Вашего ребёнка в социальных сетях бесплатно и анонимно

Воспитание детей и забота о них – главная обязанность любого родителя. Сложностей в этом деле много, и недавно к ним добавились смартфоны – не так-то просто узнать, с кем ребенок общается в интернете.Доступ к телефонам у детей появляется в раннем возрасте. В силу своей наивности ребенок может стать жертвой мошенников или случайно опубликовать компрометирующую информацию. К счастью, внимательный родитель может это предотвратить.

Лучшим способом узнать о том, с кем именно общаются ваши дети, станет специальное шпионское приложение. Достаточно установить одну утилиту, чтобы читать все сообщения, которые получает или отправляет ребенок.

Шпионское приложение Cocospy – это самое передовое решение на текущий момент. В нем используется уникальная технология, которую не может предложить ни одна другая компания. Все прочие приложения требуют взлома прошивки, и только Cocospy – нет.

Сегодня этим приложением пользуются миллионы людей в 190 странах мира. Не стоит отпускать ребенка в интернет без контроля – неосторожные действия могут послужить причиной серьезных проблем. Cocospy – та программа, которая исключит возможные неприятности.

Важное преимущество заключается в том, что программу можно установить без лишних временных и финансовых затрат. Приложение устанавливается абсолютно бесплатно, а в джейлбрейке или рут правах нет никакой необходимости.

Не пропустите:  10 лучших приложений для родительского контроля телефона ребёнка

Как отследить сообщения ребенка на iOS и Android

Если деятельность ребенка в интернете вызывает у вас сомнения, развеять их поможет Cocospy. Cocospy– приложение, позволяющее читать текстовые сообщения на iPhone и Android. Дополнительных действий не требуется – после установки вы получаете полный контроль.

Сегодня именно это многофункциональное приложение считается самым надежным, простота в использовании – его важное преимущество. Никаких посторонних программ для него не надо. Cocospy будет работать на iPhone без джейлбрейка – взлом не нужен.

Приложение дает доступ к подробным данным. Рядом с каждым сообщением указывается время его получения и информация о том, с кем ребенок переписывался. Не удастся утаить ничего – демонстрируется даже удаленная переписка.

Попробуйте демоверсию Cocospy >>

Испытайте демоверсию приложения Cocospy – все плюсы сразу станут очевидны. Не забудьте, что для настройки отслеживающих приложений на iPhone необходимы регистрационные данные в iCloud.

Как прочитать сообщения ребенка на Android

Использовать Cocospy можно не только на iPhone, но и на Android. Можно устроить слежку за несколькими телефонами с одного устройства. Для установки шпионской программы на Android не нужны рут права.

Cocospy ставится легко и быстро – достаточно разрешить установку сторонних приложений. Можно сделать это в настройках. После этого можно установить Cocospy, для этого предстоит сделать несколько действий.

1. Бесплатная регистрация

Заходим на официальную страницу Cocospy и регистрируемся. Это абсолютно бесплатно.

2. Загрузите и установите приложение

После этого  скачиваем и устанавливаем приложение. Можно отправить ссылку для скачивания на требуемый телефон.

Затем берем смартфон ребенка и скачиваем на него приложение. Лучше делать такие вещи в режиме инкогнито. Устанавливаем программу, а если отправляли ссылку, оперативно ее удаляем. Теперь можно начинать следить – больше никаких секретов для вас нет.

3. Начните слежку

Cocospy приступает к работе сразу же и показывает даже те сообщения, которые были отправлены еще до установки программы. Заходим в свой аккаунт с любого устройства и переписку можно читать.

Также ознакомьтесь: 10 лучших приложений для удалённой слежки за телефоном ребёнка

Что еще может Cocospy

Приложение отслеживает не только текст, но и вообще все действия. Теперь подробно о том, что позволит делать Cocospy.

Отслеживать телефонные звонки

Вам будет доступна подробная информация о звонках ребенка – входящих, исходящих, их продолжительности. Можно легко отследить, кому именно он начал регулярно звонить.

Отслеживать сообщения в социальных сетях

Теперь все дети стремятся зарегистрироваться в социальных сетях. Можете разрешить это ребенку, только предварительно поставьте Cocospy. Приложение даст полную информацию по сообщениям в WhatsApp, Viber, ВКонтакте, Instagram.

Контролировать местоположение

Хотите знать, где находится ваш ребенок? Приложение Cocospy отследит перемещения пользователя в реальном времени, используя GPS. Все места помещения сохраняются в истории – легко узнать, где ребенок любит бывать кроме школы и дома.

Геофенсинг

С помощью этой функции вы можете обозначить места, которые ребенку посещать нельзя. Просто проведите границу на карте, за которую заходить запрещено. Если владелец устройства ее пересечет – вы в тот же момент получите уведомление о нарушении.

Узнайте больше о геофенсинге в Cocospy >>

Чтение истории браузера

Интересно, какие сайты посещает ребенок, пока никто не видит? Cocospy выдаст вам подробные данные. Какие страницы открывались, насколько часто, сколько времени они были открыты – узнать можно все.

Ссылки:

Этот пост также доступен на других языках: English (Английский) Português (Португальский, Бразилия) 日本語 (Японский) Español (Испанский)

This post was last modified on 21 сентября, 2020 1:37 пп

Recent Posts

10 лучших приложений-трекеров для слежения за телефоном онлайн

“Мне нужно лучшее приложение-трекер из всех возможных. Мне нужно приложение, которое поможет проследить за телефоном…

1 год ago

3 лучших приложения для слежения за телефоном вашего супруга в 2019 году

Бывает, что супруги приходят домой позже обычного и ведут себя подозрительно. Думаете, что муж может…

1 год ago

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения?

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения и зачем? Есть выражение: хочешь узнать человека,…

1 год ago

Как клонировать телефон, не прикасаясь к нему

Последние пару месяцев появлялось множество вопросов о том, как клонировать данные с телефона, не прикасаясь…

1 год ago

Как поймать изменника: 15 лучших «шпионских» приложений и приемов

Отношения не всегда бывают легкими и безоблачными. Бывает, новость о том, что партнер вам изменяет,…

1 год ago

10 лучших приложений для слежки за телефонами

Хотели ли вы когда-нибудь послушать телефонный разговор кого-нибудь другого? Почти наверняка хотели. Есть много разных…

1 год ago