10 лучших приложений-трекеров для слежения за телефоном онлайн

“Мне нужно лучшее приложение-трекер из всех возможных. Мне нужно приложение, которое поможет проследить за телефоном втайне от его владельца. Вы можете помочь?”

В последнее время мы очень часто получаем подобные вопросы. Очень многие хотят узнать, как проследить за чьим-то телефоном незаметно для его владельца. Причины для этого могут быть разными.

Некоторые говорят, что потеряли свой собственный телефон и хотят найти его. Для этого им нужно определить GPS-координаты местонахождения устройства.

Другие хотели бы следить за перемещениями своих детей в течение дня, чтобы узнать, где они проводят время, пока родители на работе.

Часто подобные запросы поступают от людей, которые хотят проверить, не обманывает ли их супруг или деловой партнер. Работодатели иногда хотят проверить, где бывают в течение дня их сотрудники.

Причины для слежки могут быть разными, но всем этим людям нужно одно и то же — трекер мобильного телефона, обладающий широким кругом функций, работающий незаметно и стабильно, а также стоящий недорого (или бесплатный).

В этой статье мы расскажем обо всех лучших приложениях-трекерах мобильного телефона, доступных в настоящее время. Продолжайте читать, чтобы познакомиться с 10 лучшими приложениями-трекерами смартфона.

Содержание

Часть 1: Лучшее приложение-трекер для телефона №1 — Cocospy

Cocospy — относительно новое приложение-трекер мобильного телефона. Однако оно уже успело занять лидирующие позиции в сегменте трекеров благодаря высокой надежности и эффективности. Миллионы пользователей по всему миру отдают предпочтение Cocospy.

Почему Cocospy — это лучшее приложение-трекер?

Cocospy является лидером рынка трекеров для смартфонов по ряду причин:

  1. Оно высокоэффективное и полностью легальное.
  2. Миллионы пользователей уже проверили надежность его работы на практике и поставили Cocospy высокие оценки.
  3. Для использования Cocospy не нужно проводить взлом прошивки телефона. Для слежения за iPhone вообще нет необходимости брать интересующий вас телефон в руки.
  4. Cocospy сохраняет всю полученную информацию. Даже если она будет удалена с телефона, вы сохраните доступ к ней.
  5. Возможность перед покупкой попробовать бесплатную демо-версию >>

Как проследить за смартфоном онлайн?

Итак, мы поговорили о том, что делает Cocospy лучшим приложением-трекером. Теперь давайте разберемся, как им пользоваться. Для начала, следует отметить, что процесс установки Cocospy на телефон с ОС Android и на айфон будет разным.

Шаг 1: Создайте учетную запись на сайте Cocospy.

Шаг 2: Android — Скачайте приложение Cocospy и установите его на телефон, за которым вы хотите следить.

Шаг 3: iOS — Узнайте параметры входа в аккаунт iCloud, привязанный к этому телефону. Укажите эти параметры в соответствующих полях вашей учетной записи Cocospy.

Шаг 4: Теперь вы можете узнать, где находится интересующий вас смартфон. Откройте закладку «Locations» («Местонахождение») в вашем личном кабинете Cocospy и наблюдайте за перемещениями телефона на карте. Также можно просмотреть историю перемещений за день.

Выполнив несколько несложных действий, вы получите доступ к информации о передвижениях владельца смартфона.

Зарегистрируйтесь на веб-сайте Cocospy БЕСПЛАТНО или попробуйте бесплатную демо-версию >>

Часть 2: Лучшее приложение-трекер №2 — mSpy

Приложение mSpy стоит чуть дешевле, чем Cocospy. Хотя оно и не обладает столь широким кругом функций, как Cocospy, в сегменте недорогих приложений-локаторов mSpy является одним из лучших вариантов. mSpy прекрасно работает как с  телефонами с ОС Android, так и с айфонами.

Что нам нравится в mSpy?

Приложение mSpy обладает рядом достоинств:

  1. Оно полностью невидимо для владельца телефона. mSpy можно использовать без взлома прошивки смартфона, однако некоторые функции доступны только после взлома прошивки. После установки приложения, его иконку можно спрятать.
  2. Если вы купите пакет «Advanced» и взломаете прошивку интересующего вас смартфона, то сможете использовать также функцию геофенсинга. Она позволяет установить границы, при выходе объекта за которые вы получите уведомление.

Как проследить за чужим мобильным телефоном онлайн?

Выполните следующие действия, чтобы проследить за чьим-то смартфоном с помощью mSpy:

Шаг 1: Купите подписку mSpy, которая доступна как для телефона, так и для компьютера. Пользователям предлагают три вида пакетов — «Базовый», «Премиум» и «Семейный». Если вам нужно только определять местонахождение телефона, то «Базового» пакета будет вполне достаточно.

В состав пакета «Премиум» входит функция геофенсинга, о которой мы говорили чуть выше. А пакет «Семейный» подходит для пользователей, которым нужно следить за несколькими устройствами одновременно.

Шаг 2: После завершения оплаты на указанную вами электронную почту придет письмо с подтверждением покупки.

Шаг 3: В этом письме вы найдете ссылку на вход в ваш личный кабинет и инструкции по установке mSpy на телефон, за которым вы хотите проследить.

Шаг 4: Теперь вы можете выбирать между версией без взлома прошивки (только определение местоположения) и версией со взломом прошивки смартфона (определение местоположения + геофенсинг).

Для слежения за iPhone без взлома прошивки вам нужно будет указать логин и пароль для входа в привязанный к нему аккаунт iCloud. При выборе версии со взломом прошивки, придется получить физический доступ к смартфону, взломать прошивку и установить приложение непосредственно на смартфон.

Шаг 5: Готово! Вы можете следить за перемещениями телефона. Кликните на кнопку «Location» («Местонахождение») на панели инструментов в левой части экрана, чтобы увидеть, где сейчас находится смартфон.

Посетите официальный веб-сайт mSpy или попробуйте демо-версию приложения >>

Часть 3: Лучшее приложение-трекер телефона №3 — Spyzie

Приложению Spyzie мы предоставили третью строчку в нашем рейтинге. Оно эффективно определяет GPS-координаты смартфона, а также предоставляет данные об истории его перемещений.

Чем хорошо приложение Spyzie?

Spyzie нравится пользователям по следующим причинам:

  1. Приложение автоматически удаляет свою иконку с телефона после завершения процесса установки. Соответственно, вы не забудете сделать это, и у владельца телефона не будет повода для подозрений.
  2. Spyzie не только определяет местонахождение смартфона. С его помощью можно также прослушивать входящие и исходящие звонки, просматривать историю браузера, делать скриншоты и т.д.
  3. Вы можете проследить за смартфоном iPhone без взлома его официальной прошивки. Нужно всего лишь знать логин и пароль для входа в аккаунт iCloud, привязанный к интересующему вас телефону.

Как проследить за мобильным телефоном без ведома его владельца?

Вот простая инструкция по слежению за телефоном с помощью приложения Spyzie:

  1. Создайте свою учетную запись либо на веб-сайте spyzie.com, либо в приложении Spyzie.
  2. Войдите в учетную запись и завершите процесс настройки, указав данные телефона, за которым вы хотите проследить.
  3. Для iOS — Укажите логин и пароль для входа в iCloud владельца айфона и начните незаметно следить за телефоном с iOS.
  4. Для Android — Возьмите интересующий вас телефон и установите на нем приложение Spyzie, чтобы следить за смартфоном с Android втайне от его владельца.
  5. Теперь вы можете осуществлять скрытую слежку за смартфоном через свой личный кабинет Spyzie. Откройте закладку «Locations» («Местонахождение») на панели инструментов в левой части экрана, чтобы определить местонахождение смартфона.

Посетите официальный сайт Spyzie или попробуйте демо-версию приложения >>

Часть 4: Лучшее приложение-трекер смартфона №4 — hoverwatch

Если низкая стоимость приложения — важный для вас фактор при выборе трекера для слежения за смартфоном с Android, можем посоветовать приложение hoverwatch. Hoverwatch — качественное приложение для определения местонахождения мобильного телефона с Android по разумной цене.

Это приложение может использовать GPS-сигналы любых точек WiFi, расположенных неподалеку от телефона, чтобы определить его местоположение.

Hoverwatch отображает местонахождение владельца смартфона на подробной карте. Кроме того, пользователи могут получить доступ к любой информации о местоположении телефона через панель инструментов в личном кабинете.

Посетите официальный веб-сайт Hoverwatch или попробуйте демо-версию этого приложения >>

Часть 5: Лучшее приложение-трекер смартфона №5 — iKeymonitor

iKeyMonitor предлагает простой и очень удобный интерфейс, который подойдет даже самым неискушенным пользователям. Это приложение идентифицирует GPS-координаты смартфона через определенные интервалы времени, которые вы можете задать сами.

Приложение iKeyMonitor позволит вам получать периодически обновляемую информацию о местонахождении телефона, выяснять его точные GPS-координаты, наблюдать за перемещениями на карте и читать метки времени отдельных точек маршрута.

Прежде чем покупать iKeyMonitor, можете бесплатно установить 3-дневную пробную версию или попробовать демо-версию, доступную в режиме онлайн.

Часть 6: Приложение для определения GPS-координат №6 — FlexiSPY

FlexiSPY также считается одним из весьма достойных приложений-локаторов. Оно предлагает два режима получения GPS-координат — постоянно или по запросу.

В режиме постоянного слежения («Continuous») приложение будет все время обновлять данные о местонахождении смартфона. В режиме «On Demand» вы будете получать GPS-координаты телефона только по вашему запросу. Этот режим работы приложения гораздо меньше влияет на заряд батареи вашего телефона.

FlexiSPY также отображает местонахождение объекта на карте и позволяет скачать данные о его перемещениях. Необходимо отметить, что у этого приложения высокая цена по сравнению с конкурентами.

Рекомендуем прочитать обзор приложения FlexiSPY или попробовать его демо-версию >>

Часть 7: Лучшее приложение для тайной слежки за телефоном №7 — XNSPY

XNSPY быстро и эффективно определяет GPS-координаты смартфона. С помощью этого приложения вы сможете следить за местонахождением вашего ребенка, супруга или сотрудника в любое время и с любого устройства.

XNSPY предоставляет не только текущие координаты телефона, но и информацию про все места, посещенные его владельцем.

Кроме того, вы сможете узнать значения широты и долготы, а также адрес места, где находится смартфон, за которым вы следите. GPS-координаты имеют метки даты и времени. Прежде чем приобретать подписку на XNSPY, попробуйте демо-версию этого приложения.

Часть 8: Лучшее приложение-трекер мобильного телефона №8 — Spyera

Spyera — достаточно эффективное приложение для определения GPS-координат, предлагающее базовые функции. С его помощью, вы сможете следить за устройствами с операционными системами Android или iOS с вашего телефона, планшета или компьютера.

У приложения Spyera нет «продвинутых» функций, которыми могут похвастать другие приложения. Но если вам нужны исключительно данные о местонахождении владельца телефона, то его может быть вполне достаточно.

Кроме того, предусмотрена возможность возврата денег в течение 10 дней с момента покупки приложения, если вас что-то не устроит.

Некоторые пользователи рассказывали нам, что 10 дней им вполне хватает для слежения за чьим-то смартфоном, после чего они оформляют возврат денег. Поэтому Spyera можно в принципе отнести к категории бесплатных приложений-трекеров.

Часть 9: Лучший трекер GPS-координат смартфона №9 — TheTruthSpy

TheTruthSpy эффективно выполняет базовые функции слежения и предлагает следующее:

  1. Получение точных координат текущего местонахождения устройства.
  2. Подробный перечень мест, где находилось устройство в течение дня.
  3. Метки даты и времени для всех координат в архиве.

Нам нравится, что приложение TheTruthSpy предоставляет возможность скачать бесплатную пробную версию на 48 часов. Это помогает принять решение о том, стоит ли покупать его полную версию.

Часть 10: Приложение-трекер для мобильного телефона №10 — Highster Mobile

Highster Mobile не отличается особой «крутизной», однако с его помощью вполне можно определить координаты интересующего вас смартфона.

У Highster Mobile есть преимущество — его можно купить один раз и навсегда, то есть вам не придется периодически доплачивать за продление подписки. Поэтому Highster Mobile получает звание самого дешевого приложения-трекера в нашем рейтинге лидеров.

Резюме

Теперь вы знаете ответ на вопрос, как можно бесплатно проследить за мобильным телефоном онлайн. Лично я рекомендую выбрать приложение Cocospy — у него много разных функций, и оно самое надежное. Буду рад вашим отзывам о любых приложениях-трекерах в комментариях к этой статье.

Этот пост также доступен на других языках: Português (Португальский, Бразилия) 日本語 (Японский) Español (Испанский)

This post was last modified on 28 октября, 2020 10:20 дп

Recent Posts

3 лучших приложения для слежения за телефоном вашего супруга в 2019 году

Бывает, что супруги приходят домой позже обычного и ведут себя подозрительно. Думаете, что муж может…

1 год ago

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения?

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения и зачем? Есть выражение: хочешь узнать человека,…

1 год ago

Как клонировать телефон, не прикасаясь к нему

Последние пару месяцев появлялось множество вопросов о том, как клонировать данные с телефона, не прикасаясь…

1 год ago

Как поймать изменника: 15 лучших «шпионских» приложений и приемов

Отношения не всегда бывают легкими и безоблачными. Бывает, новость о том, что партнер вам изменяет,…

1 год ago

10 лучших приложений для слежки за телефонами

Хотели ли вы когда-нибудь послушать телефонный разговор кого-нибудь другого? Почти наверняка хотели. Есть много разных…

1 год ago

10 лучших способов определения номера для iPhone и Android в 2019 году

Звонит телефон, но номер вам незнаком, а звонящий не желает представиться? Вы постоянно получаете звонки…

1 год ago