Как незаметно «шпионить» за чьим-то телефоном?

Шпионить за человеком — значит следить за ним так, чтобы он ничего не заподозрил. Сегодня вполне можно проследить за телефоном совершенно незаметно для его владельца.

Большинство «шпионских» приложений открывают доступ к текстовым сообщениям, журналу звонков, установленным на смартфоне приложениям и переписке в Telegram, WhatsApp, Viber, Snapchat и других мессенджерах.

В этой статье мы представим вам «шпионское» приложение для смартфонов, которое позволяет читать сообщения на интересующем вас телефоне в невидимом режиме.

Мы подробно расскажем о приложении Cocospy и о том, как оно позволяет родителям, работодателям и супругам проверить, правду ли говорят им близкие люди и сотрудники.

Cocospy — одно из лучших приложений для целей скрытой слежки за местонахождением и содержимым смартфона. Оно работает незаметно, как настоящий секретный агент под прикрытием.

Рекомендуем также прочесть: 10 лучших приложений-невидимок для слежки за телефоном с Android

Часть 1: Как шпионить за телефоном, не привлекая внимания его владельца (для Android)

1.1 Функции Cocospy для Android

  1. Доступ к звонкам/текстовым сообщениям

Приложение Cocospy позволяет получить доступ к информации о звонках, текстовых сообщениях и чатах на устройстве с ОС Android. Вы сможете получать уведомления о входящих звонках и данные телефонной книги. Более того, шпионское приложение даже будет сохранять удаленные с телефона сообщения.

  1. История браузера

Вы можете узнать, какие веб-страницы посещал владелец смартфона с Android через браузер. Это же мечта любого родителя — проверить, на каких сайтах «зависает» ребенок и с кем он переписывается.

Данная функция также позволяет заметить проявления кибербуллинга в отношении ребенка и принять меры.

Кстати, владельцы компаний часто говорят нам, что очень ценят эту функцию Cocospy. С ее помощью можно убедиться в том, что сотрудники не отдыхали в соцсетях и Интернет-магазинах в рабочее время.

  1. Функция регистрации нажатий клавиш

Функция регистрации всех нажатий клавиш («keylogging») позволяет предотвращать опасные ситуации, которые можно отследить по определенным словам, набранным на клавиатуре телефона.

С ее помощью вы сможете держать ситуацию под контролем, вовремя замечая неблагоприятные контакты в переписке на смартфоне.

  1. Просмотр установленных приложений

Еще одно универсальное желание всех родителей — знать, что за приложения устанавливают и используют их дети. Cocospy позволяет следить за тем, какие приложения были загружены на телефон с ОС Android из Play Store, в том числе и приложения в формате .apks.

Более того, вы можете дистанционно заблокировать возможность установки приложений на устройстве с Android.

  1. Доступ к фотографиям и мультимедиа-файлам

Чтение переписки — это ценный инструмент, но еще больше информации вы сможете получить, просматривая фотографии, музыкальные и видео-файлы. Функция доступа к изображениям и мультимедийным файлам работает на любых смартфонах с Android, охватывая загруженные и входящие медиафайлы.

  1. Определение GPS-координат телефона

Cocospy поможет вам в любой момент времени узнать точное местонахождение смартфона, за которым вы следите. Приложение позволяет вам отметить определенные места как нежелательные (например, бары, казино или ночные клубы). Если отслеживаемое устройство переместится в одну из этих точек, вам сразу придет уведомление.

Советуем также прочесть: Как поймать изменника: 20+ лучших «шпионских» приложений, скрытых камер и хитростей

1.2 Что нужно сделать, чтобы незаметно шпионить за телефоном с Android

Современные технологии дарят нам просто уникальную возможность следить за чьим-то телефоном так, чтобы его владелец ни о чем не догадывался.

Так, родители могут следить за детьми в целях обеспечения их безопасности. Важно знать, что вашего ребенка не оскорбляют и не запугивают в сети, и что с ним не общаются сомнительные личности.

А работодатели могут следить за рабочими телефонами своих сотрудников — в целях корпоративной безопасности и предотвращения утечки информации.

В любом случае, приложение Cocospy поможет вам вовремя выявить и прекратить нежелательные контакты владельца смартфона, за которым вы следите.

Как использовать Cocospy, чтобы шпионить за смартфоном с Android?

  1. Зарегистрируйтесь на веб-сайте Cocospy.
  2. Установите приложение Cocospy на интересующий вас смартфон с операционной системой Android. Добавьте новое устройство, за которым вы хотите проследить.

Примечание: Полный текст руководства по установке приложения Cocospy на интересующий вас телефон вы найдете по этой ссылке.

  1. Зайдите в свой личный кабинет Cocospy и начните следить за смартфоном с Android, используя панель инструментов в левой части экрана. Она оформлена удобно и понятно, и вы без труда разберетесь с ее опциями.

По этой ссылке вы найдете пошаговую инструкцию по установке приложения Cocospy.

Часть 2: Как незаметно шпионить за телефоном, не вызывая подозрений (для iOS)

2.1 Что сделать, чтобы проследить за смартфоном с iOS с помощью Cocospy

  1. Создайте учетную запись Cocospy, указав свои email и пароль.
  2. Кликните на иконку «sign up free» («бесплатная регистрация»).
  3. После входа в свой аккаунт, выберите опцию «iOS device» («устройство с iOS») и введите Apple ID и пароль учетной записи iCloud, привязанной к интересующему вас айфону.
  4. Перейдите к своей панели инструментов Cocospy. Там все устроено наглядно и удобно. Просто выберите те чаты, за содержанием которых вы хотите понаблюдать без ведома владельца айфона.

2.2 Функции Cocospy для смартфонов с iOS

Приложение Cocospy предлагает разнообразные функции для эффективного и притом незаметного слежения за iPhone. Вы можете следить за устройствами Apple без взлома оригинальной прошивки! Это существенное отличие Cocospy от других «шпионских» приложений.

Вот некоторые из доступных функций:

  • Контакты
  • Регистрация информации о звонках
  • Доступ к текстовым сообщениям (в том числе к iMessages)
  • История браузера
  • События
  • Заметки
  • Сети Wi-Fi
  • Доступ к Whatsapp и другим мессенджерам
  • Определение местонахождения
  • Список установленных на смартфоне приложений

Советуем также прочесть: Как шпионить за телефоном, если у меня нет к нему физического доступа?

Итоги

В этой статье мы подробно рассказали о том, как «шпионить» за мобильным телефоном втайне от его хозяина. Рекомендуемое нами приложение Cocospy предлагает широкую функциональность в сочетании с абсолютной незаметностью.

Благодаря Cocospy, обеспокоенные родители, супруги и владельцы компаний могут проверить свои догадки, проследив за смартфоном человека, который ведет себя подозрительно. Несколько миллионов пользователей по всему миру уже оценили Cocospy по достоинству.

Приложение Cocospy не требует взлома прошивки и совместимо с операционными системами Android и iOS. Чтобы шпионить за айфоном, даже не нужно устанавливать на него Cocospy. Достаточно знать параметры входа в аккаунт iCloud владельца интересующего вас смартфона.

Этот пост также доступен на других языках: Português (Португальский, Бразилия) 日本語 (Японский) Español (Испанский)

This post was last modified on 21 сентября, 2020 1:44 пп

Recent Posts

10 лучших приложений-трекеров для слежения за телефоном онлайн

“Мне нужно лучшее приложение-трекер из всех возможных. Мне нужно приложение, которое поможет проследить за телефоном…

1 год ago

3 лучших приложения для слежения за телефоном вашего супруга в 2019 году

Бывает, что супруги приходят домой позже обычного и ведут себя подозрительно. Думаете, что муж может…

1 год ago

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения?

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения и зачем? Есть выражение: хочешь узнать человека,…

1 год ago

Как клонировать телефон, не прикасаясь к нему

Последние пару месяцев появлялось множество вопросов о том, как клонировать данные с телефона, не прикасаясь…

1 год ago

Как поймать изменника: 15 лучших «шпионских» приложений и приемов

Отношения не всегда бывают легкими и безоблачными. Бывает, новость о том, что партнер вам изменяет,…

1 год ago

10 лучших приложений для слежки за телефонами

Хотели ли вы когда-нибудь послушать телефонный разговор кого-нибудь другого? Почти наверняка хотели. Есть много разных…

1 год ago