Топ-11 лучших шпионов для взлома Android на расстоянии

Тема дня: Топ-11 лучших шпионов для взлома Android на расстоянии. Желаете приобрести один для себя? Тогда вперед, на шоппинг!  Но прежде… несколько советов.

Избегайте покупок контрафактной продукции. Такой софт может не только заразить вирусами, но и распространить их по всему компьютеру. Не стоит доверять  легальному, но просроченному  ПО. Его также опасно использовать.

И, наконец, вам могут попасться вполне безобидные, шпионские приложения для мониторинга Android, которые окажутся бесполезны, если у вас не будет root-прав.

Надо сказать, с одной стороны, рутирование облегчает взлом Android. С другой стороны, он делает телефон уязвимым перед атаками вредоносного ПО, да и сам процесс  проходит довольно сложно.

Именно поэтому в данной статье мы раскроем “позабытый” способ бесплатного и безрутингового  мониторинга целевых устройств, а также коротко поговорим о топ-11 лучших приложений-шпионов  для взлома  Android.

Cocospy – шпион для внедрения в Android  (скрытно и без root-прав)

Cocospy – шпионское приложение N1, позволяющее скрытно и незаметно внедриться в целевой  Android. Почему Cocospy и как им пользоваться?

Уникальные особенности Cocospy:

  1. Cocospy – абсолютно легальное и надежное приложение-шпион, которое используют миллионы пользователей по всему миру.
  2. Вы можете напрямую, не имея root-прав, установить Cocospy на целевое устройство.
  3. Cocospy сохраняет весь массив “честно добытой” в ходе взлома информации. Вы получите доступ даже к удаленным данным.
  4. Cocospy предлагает такие функции, как отслеживание звонков, сообщений, GPS-трекинг и т.д.
  5. Из продвинутых опций можно выделить следующие:
    • Geofencing: С ее помощью осуществляется настройка «безопасной» и «опасной» зон. Когда телефон входит или выходит из одной из этих областей, вы сразу же получаете уведомление.
    • Мониторинг соцсетей и мгновенных сообщений: Посредством Cocospy вы получаете полный доступ к  профилям соцсетей и приложений, таких как  WhatsApp, Instagram, Skype, Facebook и т.д.
    • Кейлоггер: От его “всевидящего ока” не ускользнет ни одно нажатие клавиши. Как результат, все пароли целевого телефона будут ваши.

Как скрытно и на расстоянии внедриться в Android?

1. Создайте учетную запись Cocospy.
2. Получите физический доступ на Android и установите приложение. Скройте иконку.

3. Перейдите на панель управления Cocospy и отслеживайте каждый шаг контролируемого пользователя.

Выполнив все эти нехитрые инструкции, вы сможете без пароля прочитать чужие сообщения в Facebook, взломать Instagram и выполнить еще ряд других действий.

Бесплатно зарегистрироваться на Cocospy или попробовать онлайн демо-версию здесь >>

2. mSpy – шпион для внедрения на Android без root-прав

mSpy – одно из мощных и эффективных шпионских приложений для Android. Его инсталляция происходит напрямую, при этом рутирование не требуется. После установки приложения на целевой телефон, удалите значок mSpy, что сделает его абсолютно невидимым.

Уникально то, что “шпион” проходил апробацию в течение нескольких лет, успел обзавестись собственными фанатами и даже был одобрен авторитетными медиа-каналами.

Даже без root-прав возможности mSpy впечатляют. Приложение играючи перехватывает текстовые сообщения, звонки, открывает доступ  к телефонным контактам, позволяет просматривать  историю браузера  и совершать ряд других важных функций.

Как незаметно и скрытно взломать Android ?

  1. Для начала приобретите базовый mSpy. Пакет Premium не подойдет, поскольку весь набор его расширенных функций требует проводить рутирование.
  2. Вы получите ссылку для доступа на панель управления страницы установки. Выберите “Android” из предложенного списка, затем кликните на “без root-прав”.
  3. Получите физический доступ на целевое устройство и запустите на нем процесс инсталляции mSpy. Дождавшись завершения установки, нажмите на “скрыть иконку”.
  4. Теперь с контрольной панели вы можете мониторить  все процессы, происходящие в подконтрольном устройстве. 

Прочитать отзывы о mSpy или  попробовать онлайн демо-версию здесь >>

3. Spyzie занимает III место среди шпионских приложений

Spyzie стал третьим, уступив первое  и второе место приложениям Cocospy и mSpy. С его помощью можно читать текстовые сообщения, отслеживать местоположения гаджета по GPS, перехватывать звонки, просматривать историю браузера и многое другое.  Более того, он легко обходится без root-прав.

Фишка Spyzie в том, что сразу после установки на целевой телефон его значок самоустраняется, чего не скажешь о других, которые требуют удаления той самой иконки вручную.

Что делает Spyzie таким уникальным?

  1. Spyzie может взломать целевой Android, не имея прав суперпользователя и получить ограниченный доступ к некоторым функциям: перехвату звонков, сообщений, просмотру истории браузера и т.д.
  2. Ну а если вы решитесь на рутинг, то ваш «улов» окажется богаче еще и на такие продвинутые опции, как
    • гео-блокировка, с помощью которого осуществляется настройка «безопасной» и «опасной» зон. Когда телефон входит или выходит из одной из этих областей, вы сразу же получаете уведомление;
    • кейлоггер отслеживает все нажатия клавиш, чтобы затем взломать все пароли к профилям соцсетей
    • “прослушка” телефонных звонков в режиме реального времени и их запись
  3. Spyzie – ас маскировки. Сразу после установки на целевой телефон иконка Spyzie самоустраняется, делая его невидимым для всех.
  4. Шпионское приложение Android доступно, даже если вы хотите взломать телефон на ходу.

Как с одного Android получить доступ к другому такому же Android

  1. Перейдите на spyzie.com. Создайте учетную запись.
  2. В ходе установки  начинайте вводить данные целевого Android.
  3. Получите доступ к контролируемому телефону. Загрузите приложение Spyzie Android, затем установите его на устройство.
  4. Теперь вы можете контролировать весь массив информации через панель управления Spyzie.

Прочитать отзывы о Spyzie или попробовать онлайн демо-версию здесь >>

4. Еще один надежный взломщик Android– hoverwatch

hoverwatch – один из самых дешевых инструментов для мониторинга Android. Он просто создан для взлома телефонов, при этом загрузить и установить hoverwatch на целевое устройство можно без root-прав.

В результате, у вас будет возможность перехвата звонков, текстовых сообщений, просмотра истории браузера и т.д.

Узнать больше о hoverwatch в обзоре здесь>>

5. Как подобрать ключ к Android с помощью iKeyMonitor

iKeyMonitor – один из наиболее эффективных инструментов для отслеживания активности на  Android. Он позволит вам осуществлять GPS-трекинг, перехватывать текстовые сообщения, звонки и ряд других функций.

Задействовав функцию “родительский контроль”, можно установить временные ограничения, чтобы дети могли пользоваться телефоном только в определенные часы.

iKeyMonitor  совместим  с версиями устройств Android 2.3 и выше. В  2017 iKeyMonitor выпустил шпионское приложение для взлома iPhone без проведения рутинга, а также панель управления iSpyTracker, совместимого со всеми устройствами iPhone/iPad with iOS 9+.

Прочитать отзывы о iKeyMonitor или попробовать онлайн демо-версию здесь >>

6. Шпионское приложение Appmia для внедрения в Android

Appmia – одно из хорошо зарекомендовавших себя шпионских ПО для мониторинга Android. Многие считают, что по качеству она превосходит даже mSpy. Дебютировав относительно недавно, Appmia обрела поистине “звездную” репутацию среди миллионов пользователей по всему миру.

Как шпион, она действует скрытно и незаметно. От нас требуется лишь удалить значок Appmia после   установки приложения на целевой телефон. Дальше в дело вступает собственно сам шпион, предоставляя полный  доступ к массиву информации,  даже к тем данным, которые ранее были удалены.

Опробовать  более расширенный функционал ПО (взлом аккаунта Snapchat, Instagram) вы сможете только в том случае, если решитесь на рутирование.

Как  внедриться в Android с помощью другого такого же Android

  1. Первым делом создайте учетную запись Appmia.
  2. Получив физический доступ на Android, взломайте корневую систему и установите ПО, в конце скройте иконку приложения.
  3. Перейдите на панель управления Appmia и … начинайте шпионить.

7. Лучшее шпионское ПО для взлома Android . FlexiSPY

FlexiSPY – один из наиболее продвинутых и мощных приложений для мониторинга Android. После рутирования ваш улов обогатится  еще и на такие продвинутые опции, как “прослушка” телефонных разговоров и их запись, скрытая фотосъемка и т.д.

Без root-прав FlexiSPY будут доступны … перехват телефонных звонков и текстовых сообщений, просмотр истории браузера, GPS-трекинг и т.д.  Несмотря на явные плюсы, FlexiSPY стоит очень дорого, что явно снижает рейтинг его популярности.

Прочитать отзывы о FlexiSPY  или попробовать онлайн демо-версии здесь  >>

8. XNSPY – классический взломщик для Android

XNSPY – еще один представитель шпионских приложений для взлома Android. С его помощью можно отслеживать звонки, контролировать галерею, камеру, просматривать историю браузера и т.д. Уникальность его заключается в том, что для мониторинга сообщений  WhatsApp ему не нужны root-права.

Прочитать отзывы о XNSPY или попробовать онлайн демо-версию здесь >>

9. Приложение-взломщик для Highster Mobile

Highster Mobile – это  взломщик со скромными возможностями.  С ним вы сможете определять местоположение телефона, просматривать текстовые сообщения, историю браузера, журнал звонков и некоторые другие действия.

Плюс в том, что раз его купив, вам не придется время от времени разоряться на обновление подписки. Именно это делает его самым дешевым и удобным приложением-шпионом.

Посетить официальный вебсайт Highster Mobile здесь >>

10. Лучшее приложение-“хакер” для Android . FoneMonitor

FoneMonitor – классический шпион  для внедрения в Android. Не самый мощный или надежный. Обладает стандартным минимумом опций, таких как отслеживание сообщений, GPS-трекинг, перехват звонков и т.д.

Посетить официальный вебсайт FoneMonitor  здесь >>

11. Шпионское приложение для контроля  Android . Spyera

Spyera – еще одно классическое приложение для мониторинга  Android с минимальным набором функций: перехват телефонных звонков, сообщений WhatsApp , просмотр фото в галерее, заметок и т.д. Бонусом к приложению идет 10-дневная гарантия возврата денег, что, согласитесь, тоже привлекает внимание.

Посетить официальный вебсайт  Spyera здесь >>

Заключение

Сегодня мы узнали об 11 лучших ПО для мониторинга Android без root-прав. Лично я советую пользоваться мощным и отлично зарекомендовавшим себя Cocospy.

Как бы то ни было, любое из первой тройки уникальных шпионов для взлома Android может стать отличным приобретением. Если у вас есть какие-то мысли, вопросы, оставляйте свои комментарии.

Этот пост также доступен на других языках: Português (Португальский, Бразилия) 日本語 (Японский) Español (Испанский)

This post was last modified on 28 октября, 2020 9:37 дп

Recent Posts

10 лучших приложений-трекеров для слежения за телефоном онлайн

“Мне нужно лучшее приложение-трекер из всех возможных. Мне нужно приложение, которое поможет проследить за телефоном…

1 год ago

3 лучших приложения для слежения за телефоном вашего супруга в 2019 году

Бывает, что супруги приходят домой позже обычного и ведут себя подозрительно. Думаете, что муж может…

1 год ago

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения?

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения и зачем? Есть выражение: хочешь узнать человека,…

1 год ago

Как клонировать телефон, не прикасаясь к нему

Последние пару месяцев появлялось множество вопросов о том, как клонировать данные с телефона, не прикасаясь…

1 год ago

Как поймать изменника: 15 лучших «шпионских» приложений и приемов

Отношения не всегда бывают легкими и безоблачными. Бывает, новость о том, что партнер вам изменяет,…

1 год ago

10 лучших приложений для слежки за телефонами

Хотели ли вы когда-нибудь послушать телефонный разговор кого-нибудь другого? Почти наверняка хотели. Есть много разных…

1 год ago