Top 10 приложений для слежки на iPhone: когда не нужен джейлбрейк

За последние годы технологии сильно продвинулись, и смартфоны стали доступны миллиардам пользователей. Масштабы мошенничества в онлайне также стали существенно большими. Из-за этого и ряда других факторов стали популярны шпионские приложения.

Таких программ становится все больше и больше, они помогают следить за детьми, контролировать сотрудников для улучшения производительности труда, и даже наблюдать за действиями вашего супруга.

Чтобы помочь вам разобраться в списке таких приложений, мы собрали 10 лучших шпионских приложений для iPhone.

Лучшее шпионское приложение для iPhone – Cocospy

1.1 Что такое Cocospy

Первое место в нашем списке заслуженно занимает лучшее шпионское приложение для iPhone – Cocospy. Оно особенное, так как может похвастаться наибольшим списком функций и лучшей эффективностью.

В основе приложения Cocospy лежат самые передовые технологии.  Программу Cocospy активно используют в 190 странах по всему миру.

Приложение предлагает множество возможностей, а джейлбрейк для его использования не нужен вообще.

1.2 Почему Cocospy – лучшее шпионское приложение для iPhone

В Cocospy огромное число разных возможностей, можно получить любую информацию, какую нужно, и взлом для этого не требуется.

Можно прочесть SMS, местоположение, сообщения в WhatsApp, Viber и других социальных сетях, заметки, историю браузера, список установленных приложений, прослушанных аудио, просмотренных видео и много чего еще. И все это можно увидеть без джейлбрейка!

Кроме того, отследить активность этого приложения невозможно, а это очень важно для шпионских программ. Cocospy будет работать в невидимом режиме. Любые передаваемые приложением данные не получится отследить.

Отметим – эта программа полностью легальна, отличный выбор для любого родителя. Есть версии для разных операционных систем, можно приобрести по доступной цене и приложение для Android.

1.3 Как следить за пользователем айфона, не используя джейлбрейк

Освоить приложение Cocospy нетрудно, времени много не займет.

Чтобы начать использовать лучший шпионский софт для iPhone, не требующий джейлбрейка, вам надо будет сделать несколько шагов.

Шаг 1: Сначала необходимо бесплатно зарегистрироваться. Для регистрации надо будет указать только адрес электронной почты и пароль.

Шаг 2: Указываем ID и пароль от аккаунта iCloud человека, за которым будете следить.

Шаг 3: Можно начать просматривать данные с любого браузера. Можно установить приложение на несколько разных устройств, и следить за всеми ними одновременно.

Зарегистрируйтесь бесплатно или скачайте демо отсюда

Лучший шпионский софт для iPhone #2 — mSpy

2.1. Приоложение

mSpy – второй номер в рейтинге наших приложений для слежки на iPhone. Приложение существует уже целых 7 лет, и в течение этого времени разработчики его постоянно улучшали. Теперь это отличный инструмент для слежки, который тоже пользуется огромной популярностью.

2.2 Что делает mSpy уникальным

Есть три фактора, которые делают mSpy выигрышным вариантом. Это совместимость, расширенный функционал и большое число интересных возможностей. Можно установить приложение на iOS, Windows, Mac OS, Android.

Сразу после установки mSpy приступает к мониторингу и работает так, что владелец устройства его не заметит. Никакого джейлбрейка не надо – mSpy отслеживает СМСки, проверяет контакты, историю браузера, события, заметки и календарь.

Также можно в любой момент узнать, какие приложения были установлены. Кроме того, у mSpy имеется онлайн- поддержка, работающая 24 часа 7 дней в неделю, которая позволяет получить ответы на любые возникшие вопросы.

2.3 Как следить за чужим айфоном, не имея к нему доступа

Пользоваться mSpy тоже не сложно, хоть это и не настолько просто, как в случае с Cocospy.

  1. Сначала выбираем подписку и заполняем данные для оплаты на сайте mSpy. Как только платеж будет сделан, вы получите письмо с подтверждением и инструкцией по установке.
  2. Теперь скачиваем и устанавливаем приложение mSpy на телефон человека, за которым будет вестись слежка. Синхронизируем его с вашим аккаунтом.
  3. Теперь можно приступать к слежке.

Почитать обзор на mSpy или скачать демо здесь

Лучшая программа для слежки на iPhone #3 — Spyzie

3.1 Что такое Spyzie

Spyzie – программа для слежки за айфоном с огромным потенциалом. Она дает вам возможность контролировать детей или персонал очень простым способом – без джейлбрейка или программ для взлома.

3.2 Что именно делает Spyzie интересным предложением

У Spyzie есть несколько интересных возможностей. Программа передает интересующую информацию даже без джейлбрейка.

С помощью приложения можно отслеживать телефонные звонки и узнавать о них подробную информацию, читать сообщения, следить за перемещениями, читать заметки в календаре, изучать список контактов, просматривать установленные предложения и многое другое.

Еще у Spyzie есть интересная функция, которая делает программу  полностью незаметной на устройстве.  У пользователя не возникнет даже тени подозрения, что идёт слежка. Также Spyzie совместима с Android, Windows и Mac OS.

3.3 Как следить за айфоном без установки лишнего софта

Чтобы начать пользоваться Spyzie, сначала надо зайти на официальный сайт программы.

  1. Регистрируемся там. Потребуется указать адрес электронной почты и пароль.
  2. Загружаем, устанавливаем и настраиваем iPhone на телефоне цели. Не забудьте, что надо указать данные аккаунта iCloud на телефоне цели.
  3. Начинаем слежку за устройством.

Можно ознакомиться демо Spyzie здесь.

Отличное шпионское ПО для iPhone #4 – XNSPY

XNSPY – еще одна отличная программа для шпионажа. Приложение относится к категории продвинутых и позволяет детально настраивать разные функции для слежки. Это приложение также из числа тех, которые не требуют джейлбрейка для установки и начала работы.

Приложение предлагает обширный функционал – отслеживание телефонных звонков, сообщений, перемещений владельца смартфона по GPS (показывается как местоположение в реальном времени, так и те места, где он уже был).

Также можно читать электронную почту и просматривать историю браузера. Джейлбрейк не будет лишним – он разблокирует  еще более интересные возможности – запись телефонных звонков и возможность делать снимки без уведомлений для владельца аппарата.

Скачать демо XSNPY можно тут

FlexySPY – контроль над айфоном без Apple ID #5

FlexySPY – шпионское приложение для с кучей разных интересных функций, одно из самых богатых в плане функциональности. Приложение было выпущено в 2006 году и продолжает расти и развиваться даже сейчас.

Слежка за айфоном без пароля и Apple ID

Если вы хотите следить за владельцем айфона, но не знаете ни пароля, ни Apple ID, FlexiSPY наверняка вас выручит. Но эта программа требует джейлбрейк.

Если вы сможете взломать прошивку, удастся узнать немало интересного – программа дает вам полный контроль над социальными сетями, можно просматривать сообщения и картинки в WhatsApp, сообщения в Viber и ВКонтакте, а также многое другое.

Именно FlexiSPY – одно из первых приложений, дающих возможность перехватывать вызовы на взломанном устройстве.

Лучший шпионский софт для iPhone – iKeymonitor

iKeymonitor – одна из простейших программ для слежки за детьми и персоналом. Приложение делает процесс наблюдения простым для вас и незаметным для владельца ссмартфона.

С этим приложением можно видеть все, что происходит на айфоне цели, в том числе отслеживать ее местонахождение в реальном времени.

Также iKeymonitor позволит вам делать скриншоты. Джейлбрейк для этого не нужен, но он пригодится, если вы хотите получить доступ ко всем дополнительным функциям устройства.

Однако за весь функционал придется платить — $49.99 в месяц. Можно попробовать трехдневную демоверсию, чтобы оценить возможности.

Скачать демо iKeyMonitor можно здесь

Лучший шпионский софт для iPhone #7 – Hoverwatch

Hoverwatch – удобное и практичное приложение для слежки от компании Refog, основным направлением деятельности которой является разработка различных приложений для мониторинга и родительского контроля.

Приложение предлагает много полезных возможностей, при этом вы можете быть уверены, что пользователь айфона никогда даже не подумает о том, что Hoverwatch работает на его мобильном устройстве.

Установив Hoverwatch, вы сможете выбрать, какую информацию записывать. В плане контроля смартфона Hoverwatch – одно из лучших приложений на iOS. Стоимость составляет $19.95 для одного устройства

Приобрести Hoverwatch можно тут

Отличное приложение для слежки за айфоном без джейлбрейка #8 – Spyera

Spyera – продвинутое приложение для слежки и мониторинга. Программа предоставляет возможность незаметной слежки, вам не потребуется джейлбрейк айфона для ее использования.

Даже без взлома прошивки это отличное приложение дает много интересных возможностей – отслеживание звонков, текстовых сообщений, местоположения и т. д.

Впрочем, в этом случае джейлбрейк айфона делает это приложение еще более эффективным – появляются впечатляющие функции вроде записи звонков, незаметного включения микрофона для прослушки и тому подобного.

Spyera порадует пользователей обширной совместимостью – приложение поддерживает Android, iOS, Symbian, Windows, Mac OS и Blackberry. За три месяца использования предстоит заплатить 189 долларов.

Лучший софт для слежки за айфоном #9 — TheTruthSpy

Неплохое приложение для слежки, которое позволит вам получить полный доступ к любому айфону.  За доступную сумму программа предлагает много возможностей, и большая часть из них будет работать без джейлбрейка.

Вы сможете без каких-либо затруднений отслеживать перемещения цели, просматривать информацию о звонках и читать сообщения в удаленном режиме. TheTruthSpy устанавливается так, что отследить его крайне сложно. Подписка стоит $21.99 в месяц.

Лучший софт для слежки за айфоном без джейлбрейка #10 – Highster Mobile

На десятой позиции нашего списка находится популярный софт Highster Mobile Spyware. 5 миллионов скачиваний – неплохой показатель для шпионского софта.

Хотя некоторых функций, характерных для продвинутых аналогов, у Highster Mobile и нет, это очень удобная программа с интуитивно понятным интерфейсом.

Начать следить за действиями владельца айфона можно меньше, чем за 5 минут, достаточно зарегистрироваться и настроить софт. Любое из указанных выше приложений – это отличный вариант для человека, который хочет следить за действиями владельцев других аппаратов.

Если не знаете, с чего начать, то Cocospy – отличный вариант, который даст возможность контролировать iPhone, смартфон с Android или компьютер.

Этот пост также доступен на других языках: Português (Португальский, Бразилия) 日本語 (Японский) Español (Испанский)

This post was last modified on 11 июля, 2019 4:32 дп

Recent Posts

10 лучших приложений-трекеров для слежения за телефоном онлайн

“Мне нужно лучшее приложение-трекер из всех возможных. Мне нужно приложение, которое поможет проследить за телефоном…

1 год ago

3 лучших приложения для слежения за телефоном вашего супруга в 2019 году

Бывает, что супруги приходят домой позже обычного и ведут себя подозрительно. Думаете, что муж может…

1 год ago

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения?

Как незаметно для “объекта опеки” отслеживать Kik сообщения и зачем? Есть выражение: хочешь узнать человека,…

1 год ago

Как клонировать телефон, не прикасаясь к нему

Последние пару месяцев появлялось множество вопросов о том, как клонировать данные с телефона, не прикасаясь…

1 год ago

Как поймать изменника: 15 лучших «шпионских» приложений и приемов

Отношения не всегда бывают легкими и безоблачными. Бывает, новость о том, что партнер вам изменяет,…

1 год ago

10 лучших приложений для слежки за телефонами

Хотели ли вы когда-нибудь послушать телефонный разговор кого-нибудь другого? Почти наверняка хотели. Есть много разных…

1 год ago